Отзывы наших клиентов прописка в Иркутске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Непоседов Р.15.6.2025 17:26
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Головщиков В.6.3.2025 18:31
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Мячков У.21.2.2025 13:43
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Устюжников Р.13.1.2025 14:11
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Алексутин З.27.2.2025 16:47
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Митюхин Щ.25.6.2025 15:12
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Байкачкаров У.17.4.2025 19:56
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Чирсков Д.24.6.2025 16:25
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Кравчук Д.12.6.2025 23:27
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Рязанов П.23.2.2025 22:28
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 

купить прописку в Иркутске